Рассыхаев Алексей Александрович

Высшее, КГПИ, физико-математический факультет, 2000 год

22

22

Информатика – 20 лет, физика – 8 лет, программирование на Python С++ - 4 года, мобильная разработка – 2 года

Учитель физики и информатики

• Компьютерная графика

Профессиональные достижения

Почетная грамота РУО - 2013 г., Почетная Грамота Управления образования МР «Усть-Куломский» - 2016 г., 2017 г., 2018 г., Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики РК – 2018 г.

2019-2020 учебный год:
    1. Сертификат за участие в районном семинаре для учителей информатики по теме «Язык программирования Python в средней школе
    2. Благодарственная грамота за подготовку участника(ов) с лучшим результатом регионального уровня всероссийской предметной олимпиады по физике I поток
    2020-2021 учебный год:
    1. Диплом победителя в районных соревнованиях по программированию в рамках муниципального мероприятия для учителей информатики «Школа программирования»

2019-2020 учебный год:

1. Оказание первой медицинской помощи (72 часа) – 20.12.2019-09.01.2020 г.

2020-2021 учебный год:

1. Просто о сложном в физике. Молекулярная физика и термодинамика (72 часа) – 15.07.2020 г.

Другие учителя информатики

Коноплев Олег Олегович.
    Учитель информатики и ИКТ. Педагог дополнительного образования – «Программирование роботов», «Основы программирования БПЛА», «Компьютерная грамотность»
    Астрономия, Информатика, Физика