• Психолого-педагогическое сопровождение

Форма связи с психологом

Уважаемые учащиеся, родители (законные представители), педагоги! На нашей странице вы получите профессиональную психологическую помощь и поддержку. А также эта страница адресована учащимся, которые хотят правильно выбрать профессию, и взрослым – родителям и педагогам, которые стараются им в этом помочь.

Консультирование по электронной почте

• Чтобы отправить письмо психологу, заполните предложенную форму обратной связи
    • Для получения компетентного ответа психолога — лаконично, но достаточно информативно опишите свою проблему (что беспокоит вас в данный момент с учетом «контекста ситуации»)
    • Сформулируйте вопрос, который хотите задать психологу
    Письмо рассматривается в течение 2-4 дней. Будьте внимательны! Ответ отправляется на почту, указанную Вами в форме обратной связи.