Чаланова Мария Анатольевна

Высшее, КГПИ, факультет педагогики и методики начального образования, 2008 год

11

6

Математика – 6 лет, русский язык – 6 лет, литературное чтение – 6 лет, окружающий мир – 6 лет, изобразительное искусство – 6 лет, технология - 6 лет, коми язык родной - 1 год, коми государственный язык - 5 лет, музыка - 2 года, родной язык (русский) – 2 года, литературное чтение на родном (русском) языке - 2 года

Учитель начальных классов, педагог-психолог

Педагогика и методика начального образования. Педагогика и психология

2020-2021 учебный год:

1. Благодарность за организацию и проведение Всероссийской викторины «Школа безопасности»

2. Благодарность за организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса «В мире сказок»

3. Благодарность за организацию и проведение XIV Всероссийской олимпиады (цикл творческих дисциплин)

2021-2022 учебный год:

3. Благодарность за организацию и проведение XVI Всероссийской олимпиады (цикл творческих дисциплин)

2022-2023 учебный год:

1. Благодарность за организацию и активное участие в проведении Всероссийского конкурса «Мои пернатые друзья»

2. Благодарность за организацию и проведение Всероссийской Новогодней викторины

3. Благодарность за организацию и проведение XVIII Всероссийской олимпиады (физико-математический цикл)

2020-2021 учебный год:

1. Оказание первой помощи пострадавшим в образовательных учреждениях (72 часа) – 03.07.2020-17.07.2020 г.

2. Современный урок в начальной школе в соответствии с требованиями ФГОС НОО (108 часов) – 05.07.2020 г.

3. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС (72 часа) – 03.11.2020-18.03.2020 г.