Агиева Наталья Васильевна

Профессиональные достижения

• Диплом II степени и Сертификат на 60000,0 рублей за второе место в республиканском конкурсе «Лучшая школьная библиотека Республики Коми – 2020».
    • Сертификат за выступление на республиканском мероприятии «Библиохакатон» в КРИРО по теме «Продвижение работы школьной библиотеки в социальной сети «ВКонтакте». (2020 г.)
    • Диплом II степени за второе место в республиканском конкурсе «Читающая мама – читающий папа – читающая семья» в номинации «Читаем на коми языке» (2021 г.)
    • Диплом о прохождении профессиональной переподготовки «Библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации» с присвоением квалификации «Педагог – библиотекарь» в объеме 260 часов (2021 г.)

Повышение квалификации и переподготовка

1) «Современные методики вовлечения ученика в образовательный процесс как основа профессионального мастерства учителя» (4 часа, Сайт Развитум, 22.10.2021)
    2) «Библиотечно-педагогическая деятельность в образовательной организации» с присвоением квалификации «Педагог – библиотекарь» (260 часов, ООО «Центр развития педагогики», 27.11.2020 – 27.02.2021).
    3) «Профилактика гриппа и острых респираторных вирусных инфекций, в том числе новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (36 часов, Сайт «Единый урок», апрель 2021).