Зезегова Лариса Петровна

Высшее, КГПИ, 1992 год

30

15

Математика – 15 лет, русский язык – 15 лет, литература – 15 лет, коми язык – 15 лет, музыка – 15 лет, окружающий мир – 15 лет, история – 15 лет, рисование – 15 лет, технология – 15 лет, физическая культура – 5 лет, коми язык в старших классах – 5 лет

Педагогика и методика начального обучения

Профессиональные достижения

Грамота за 1 место в районном конкурсе «Вожатая года», Грамота от РУО, Почетная Грамота Управления образования МР «Усть-Куломский» - 2016 г., 2018 г., Грамота от Главы Администрации МР «Усть-Куломский»; Благодарственное письмо руководителя администрации МР «Усть-Куломский» - 2016 г., Почетная грамота Министерства образования, науки и молодежной политики РК – 2018 г., Почетная грамота Министерства просвещения РФ – 2020 г.

2019-2020 учебный год:

1. Благодарственное письмо за вклад в развитие ассоциации волонтерских центров

2. Благодарственное письмо за участие в концерте, посвященном 35-летию школы

3. Благодарственное письмо за помощь в организации районной школы актива «РДШ – шаг в будущее»

4. Благодарственное письмо за подготовку участника межрайонного конкурса среди молодых охотников «Туган»

5. Благодарственное письмо АМР «Усть-Куломский»

6. Благодарность за представление опыта развития российского движения школьников

7. Диплом за победу в номинации «Добрый старт»

2020-2021 учебный год:

1. Благодарственное письмо АМР «Усть-Куломский» за помощь в проведении Республиканской молодежной патриотической акции «Северный десант» на территории МО МР «Усть-Куломский» 31.05-05.02.2021 г.

2021-2022 учебный год:

1. Сертификат участника в дискуссионной площадке «Воспитательная система детской организации: ценностные ориентиры развития личности детей и подростков»

2. Диплом победителя Республиканского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец Республики Коми» в 2021 году в номинации «Лучшая практика по вовлечению в добровольчество»

3. Сертификат участника мероприятия, посвящен-ного Дню рождения РДШ

4. Сертификат участника мероприятия, приуро-ченного ко Дню добровольца и Республиканского конкурса волонтерских инициатив «Доброволец Республики Коми – 2021»

5. Благодарность за помощь в проведении районного семинара «По ступеням РДШ и добровольчества»

6. Благодарность за помощь в проведении районного семинара «Действуй»

7. Благодарность за большой вклад в организацию и проведение праздничного мероприятия «Пионерская перекличка», посвященного 100-летию Пионерии