26 марта 2024, 12:35

Наша школа присоединилась к Всероссийской молодежной акции «Письмо солдату ко Дню защитника Отечества». Учащиеся 7 и 8 кадетских классов написали письма, выразили в них слова поддержки и поздравили участников специальной военной операции с праздником - Днём защитника Отечества. Поддержка для солдат, находящихся вдали от дома, просто необходима. Письма станут для солдат доброй весточкой и благодарностью за мирное небо, которое они защищают. Ребята в своих письмах высказали искренние слова благодарности всем тем, кто сейчас исполняет свой воинский долг.

26 марта 2024, 12:33

В нашей школе прошла декада начальных классов "Наука, изобретения и изобретатели". Основной целью организации декады стало создание условий для раскрытия способностей каждого ребенка, выявления одаренных детей, развития умения работать коллективно, воспитания осознания важности знаний в жизни каждого человека. Каждый день декады был посвящен одному из школьных предметов. По итогам дня выявлялись лучшие учащиеся по отдельным наукам.

16 февраля 2024, 06:44

16 февраля из-за низкой температуры воздуха занятия для учащихся 1-8 классов отменяются. 9-11 классы учатся с 9.00 ч.

15 февраля 2024, 06:26

15 февраля из-за низкой температуры воздуха занятия для учащихся 1-8 классов отменяются. 9-11 классы учатся с 9.00 ч.

14 февраля 2024, 06:44

Сегодня (14 февраля) из-за низкой температуры воздуха занятия для учащихся 1-4 классов отменяются