• Посвящение в Юнармейцы!

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошла торжественная церемония посвящения учащихся 9к и 10-х классов в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ».
    Посвящение в Юнармейцы!.
    Каждому юнармейцу в этот день выпала честь принести торжественную клятву: всегда быть верным своему Отечеству, соблюдать устав «ЮНАРМИИ», следовать традициям доблести, отваги и товарищеской взаимовыручки, защищать слабых, стремиться к победам в учебе и спорте, чтить память героев. В знак принятия в ряды Движения каждый участник получил удостоверение и нагрудный значок.
    «ЮНАРМИЯ» — это отличное физическое и духовное здоровье. Это участие в различных соревнованиях, культурных мероприятиях, изучение истории своего государства, становление ее ценителем и хранителем.
    «ЮНАРМИЯ» — это вовлечение в жизнь, обретение реальных друзей, замена виртуальному общению. Учащиеся учатся работать в команде, участвуют в волонтерской деятельности.