• Профориентация по специальности «Санитарный врач»

Начальник территориального отдела Управления Роспотребнадзора по Республике Коми в Усть-Куломском районе Савельева Л.Ю. провела со старшеклассниками Усть-Куломской средней школы профориентацию по специальности «Санитарный врач».
    Профориентация по специальности «Санитарный врач».
    Будущие выпускники узнали о работе санитарно- эпидемиологической службы, о ее главных задачах и целях.
    Ответственное отношение к выбору профессии , готовность посвятить свою будущую жизнь охране здоровья и благополучия земляков, будут иметь успех в выбранной профессии, отметила руководитель подразделения. Старшеклассникам разъяснили порядок подачи документов для получения целевых направлений на учебу.