• Выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве

Сегодня 17 детей из Усть-Куломского района отправились в Москву на выставку "Россия" на ВДНХ. Среди них активисты Движения Первых Усть-Куломского района, победители республиканских, всероссийских, международных конкурсов, соревнований, олимпиад. Нашу школу представили учащиеся 7-х классов: Полещикова Яна, Уляшев Богдан, Власюк Анна; учащиеся 8 классов: Кочанова Дарья, Стрельникова Арина; учащаяся 11-ого класса - Ногиева Ярослава.
    Выставка-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.
    Всего от нашего района было подано 65 заявок на участие.
    18 марта на Международной выставке-форуме “Россия” запустили новый маршрут «Русская весна», приуроченный к годовщине воссоединения Крыма с Россией. Тематическая экскурсия рассказывает гостям об исторических событиях 10-летней давности: о том, как вся страна, объединившись, помогала вернуть полуостров в родную гавань. Гости маршрута узнают об истории развития Крыма и взаимосвязи с другими регионами страны, его достижениях последнего десятилетия, а также о том, какие проекты Росмолодёжи активно развиваются на территории полуострова.
    Также на выставке “Россия” состоялось шествие «Крым – Севастополь – Россия НАВСЕГДА!», в котором приняли участие 100 экскурсоводов из числа «проводников смыслов» программы Росмолодёжи «Больше, чем путешествие».