07 ноября 2023, 15:14

27 октября в школе проведены беседы с учащимися 8-х, 10-х, 11-х классов в рамках общероссийский антинаркотической акции "Сообщи, где торгуют смертью".

07 ноября 2023, 15:13

Сегодня в Усть-Куломской средней школе прошло ещё одно знаменательное событие - учащиеся школ нашего района встретились с писателями и журналистами Республики Коми, с сотрудниками Литературного музея И.А. Куратова. Е.Е. Афанасьевой, А.А. Шомысовой, Е.В. Ельцовой, А.В. Полугрудовым, И.И. Ногиевым, Д.Г. Холоповой, И.А. Терентьевой. В течение всего дня писатели делились своим опытом, читали произведения, проводили мастер-классы. Огромное спасибо гостям за столь незабываемую встречу, массу положительных эмоций, улыбки и непередаваемую атмосферу. Ждём Вас в гости опять!

07 ноября 2023, 14:30

18 октября в актовом зале нашей школы активисты Российского Движения Детей и Молодёжи и Юные Инспектора Дорожного Движения провели мероприятие "Засветись на дороге" для наших уважаемых гостей.

07 ноября 2023, 14:29

6 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Много поздравлений от учащихся звучало в этот день в школе.

07 ноября 2023, 14:27

VII Всероссийский съезд сельских учителей стартовал в Москве 5 октября 2023 года на базе Аппарата Общественной палаты России. Мероприятия Съезда нацелены на укрепление единого образовательного пространства страны, обмен педагогическим опытом, поддержку и развитие профессионального мастерства сельских учителей, а также на повышение престижа учительской профессии.