• Новости

21 февраля в Сыктывкаре в здании Администрации главы Республики Коми состоялся кадетский бал, в котором приняли участие учащиеся 9 кадетского класса нашей школы: Обрезков Александр, Изъюрова Полина, Зезегова Эвелина, Юсифов Роял.

07 ноября 2023, 14:29

6 октября в школе прошел концерт, посвященный Дню учителя. Много поздравлений от учащихся звучало в этот день в школе.

07 ноября 2023, 14:25

«Педагогу, наставнику, другу» 29 сентября в Районном доме культуры состоялся большой праздничный фестиваль, посвященный празднованию Дня дошкольного работника, Дня учителя и 100-летнего юбилея со дня образования Управления образования администрации Усть-Куломского района.

07 ноября 2023, 14:24

27-28 сентября в нашей школе прошёл замечательный праздник «Посвящение в первоклассники».

28 июля 2023, 08:59

Выпускница нашей школы Бреславская Юлиана побывала на традиционном и самом красивом в стране празднике выпускников «Алые паруса» в Санкт-Петербурге, который проходил 24, 25 июня 2023 года.