• Кадетский бал-2024

21 февраля в Сыктывкаре в здании Администрации главы Республики Коми состоялся кадетский бал, в котором приняли участие учащиеся 9 кадетского класса нашей школы: Обрезков Александр, Изъюрова Полина, Зезегова Эвелина, Юсифов Роял.
    Кадетский бал-2024.
    К этому балу кадеты готовились заранее, ведь все движения на паркете должны быть предельно точными, как на параде. Подготовка шла во время профильной смены в Детском оздоровительно-образовательном центре «Гренада» Сыктывдинского района с 16 февраля. Ребят научили хореографическим элементам. Кадеты приняли участие в мастер-классах по эстетике, вокальному мастерству, этикету.
    Бал был великолепным! Полноту сказочности создавали торжественные костюмы дебютантов, их вежливость и воспитанность, а также прекрасная концертная программа и музыкальное сопровождение. Под музыку в исполнении оркестра Театра оперы и балета Республики Коми ребята продемонстрировали 4 танцевальные композиции: Полонез, Марш-карусель, Полька-тройка, Па-де-Грас.
    Поздравляем ребят с этим прекрасным событием в их жизни и гордимся успехами наших кадетов!