27 июля 2023, 08:57

Школьные годы - начало пути, Лучшего времени трудно найти. Первый учитель и первый звонок, Первый проступок и первый урок...

01 июля 2023, 08:54

Война не знает возраста. У детей войны разные судьбы, но всех их объединяет общая трагедия, невосполнимая потеря прекрасного мира детства, безжалостно опаленного войной.

01 июля 2023, 08:53

Максим Елфимов являлся бывшим учеником Усть-Куломской средней школы. Погиб в ходе специальной военной операции на Украине. Посмертно был награждён Орденом мужества, Медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени, Медалью «За укрепление боевого содружества».

28 июня 2023, 08:51

Время неумолимо движется вперёд, оставляя позади значимые события, которые наложили свой отпечаток не только на жизнь каждого человека, но и на историю целых народов. Одним из наиболее важных является День Победы над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне. День Победы – важный и знаменательный праздник для всех граждан нашей страны, ведь почти в каждой семье хранят память о предках, сделавших свой вклад в победу над фашистскими захватчиками. Память об этом событии и почтение к тем, кто бесстрашно сражался за будущее своего народа, следует прививать с малых лет.

07 июня 2023, 10:20

Администрация МР «Усть-Куломский» совместно с Общественным Советом проводит опрос «Внимание! Опасное место для детей!» с 6 по 21 июня 2023г.