21 января 2023

22 января 2000 г., выполняя воинский долг в Чеченской республике, погиб выпускник нашей школы Лодыгин Владимир Степанович. Ежегодно, почитая его светлую память, в фойе Усть-Куломской средней школы проходит Вахта памяти, в которой принимают участие учащиеся школы.

13 января 2023, 15:00

Уважаемые посетители, просим принять участие в опросе по реализации инициативного проекта «Мы за здоровый образ жизни!"

09 января 2023, 06:00

7-11 классы учатся с 9.55 минут по расписанию.

30 ноября 2022

Юные инспектора дорожного движения нашей школы под руководством Потоцкой В.В. совместно с сотрудниками ГИБДД тоже поздравили всех мам-водителей с праздником, дарили им цветы и подарки, сделанные своими руками. Уже с самого утра играла музыка, по громкой связи звучали самые искренние и добрые слова в адрес любимых мам.