30 ноября 2022

В нашей школе была проведена тематическая беседа среди учащихся 4-х классов. Сотрудник ГИБДД, Зезегова Яна Васильевна, напомнила ребятам о правилах дорожного движения. Также совместно с ЮИД четвероклассники поговорили о тех ребятах, которые погибли в ДТП. В конце мероприятия присутствующие почтили память погибших детей минутой молчания. Дорога - это не место для игр, она требует особого внимания и осторожности. Всегда соблюдайте правила дорожного движения!

17 ноября 2022

В рамках исполнения Плана проведения региональных тематических мероприятий по профилактике заболеваний и поддержке здорового образа жизни «Республиканским врачебно-физкультурным диспансером» с 14 по 20 ноября 2022 г. проводится неделя, посвященная мероприятиям в рамках Дня борьбы с диабетом, Дня отказа от табака, Всемирного дня ребенка.

16 ноября 2022

Общероссийская акция Тотальный тест «Доступная среда» проверит ваши знания в сфере инклюзии

«ЮНАРМИЯ» – это Всероссийское военно-патриотическое общественное движение, цель которого – сохранение и приумножение патриотических традиций. Что значит быть юнармейцем? Это значит быть патриотом своей Родины, быть готовым служить своей стране, защитить ее. Сегодня, 15 ноября, в МБОУ «СОШ» с. Усть-Кулом состоялся праздник: учащихся 11 д класса (19 ребят) приняли в ряды «Юнармии».

11 ноября 2022, 07:00

10 ноября в России отмечается День сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации. Учащиеся 5 "к" класса поздравили сотрудников ОМВД России по Усть-Куломскому району с профессиональным праздником, подготовили для них выступление, прочитали стихотворения, а также поблагодарили работников за их профессионализм и труд.