• А ну-ка, парни

Накануне праздника Дня Защитника Отечества в нашей школе провели спортивный праздник "А ну-ка, парни" для родителей (отцов) и ребят начальной школы. Спортивные испытания были самые различные: сборка-разборка автомата Калашникова, одевание и бег в противогазе, метание гранаты, полоса препятствий, "переправа", перетягивание каната и т.д. В соревнованиях участвовали родители и ребята 1 и 2 классов. Все весело и спортивно провели время, победители и призеры были награждены грамотами школы.
    А ну-ка, парни.