• Учитель года-2024

27 февраля подведены итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель года России - 2024", который прошёл на базе МБОУ "СОШ" с.Усть-Кулом. 8 конкурсантов со всего района (п.Ярашъю, с.Пожег, п.Югыдъяг, с.Помоздино, с.Усть-Кулом) боролись за звание Учителя года. Участники представили членам жюри свои оригинальные и творческие визитки, проявляли свой профессионализм и находчивость на открытых уроках, говорили о важном с учащимися на классных часах, поразили всех своими педагогическими идеями на мастер-классах, блистали своим умением находить решения трудных задач на педагогическом диалоге.
    Учитель года-2024.
    По решению членов экспертного жюри в муниципальном этапе Всероссийского конкурса "Учитель года России - 2024" места распределились следующим образом:
    Победитель - Нестерова Елизавета Михайловна, учитель английского языка нашей школы.
    Звание лауреата конкурса получил Кипрушев Егор Михайлович, учитель истории и обществознания нашей школы.
    Поздравляем конкурсантов с преодолением новой ступени в профессиональном развитии, получением нового опыта, новых приятных знакомств, с минутами радости профессионального общения с коллегами! Каждой из участниц конкурс подарил незабываемые эмоции!