• Открытие пришкольного оздоровительного лагеря

Автор: Вера Корецкая
    Сегодня состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря.
    Открытие лагеря.

Лето – чудесная пора! Особенно, когда каждый день наполнен интересными событиями, общением со своими друзьями. Пожалуй, нет более счастливого времени для детей и взрослых, чем летние каникулы. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического, духовного и экологического развития детей предусматривает программа школьного летнего лагеря. Планирование работы и проведение мероприятий осуществляются с учётом возрастных и индивидуальных особенностей детей.
    Сегодня состоялось торжественное открытие пришкольного оздоровительного лагеря.
    С самого раннего утра на территории нашей школы зазвучала музыка, раздался веселый, детский смех и началась интересная лагерная жизнь.
    Для учащимся подготовили развлекательную программу, посвященную Дню защиты детей – конкурсы, игры, викторины. Также на открытии были награждены учащиеся 5 кадетского класса. Кадеты участвовали региональном этапе Всероссийского детского творчества “Полицейский дядя Степа”.

Этот день подарил ребятам много незабываемых впечатлений.