• Безопасное колесо – 2022

Автор: Вера Корецкая
    28 мая на базе нашей школы прошёл муниципальный этап конкурса «Безопасное колесо – 2022».
    Участники соревнований.

Ребята из 6 школ нашего района приняли участие. По итогам мероприятия 1 место заняла МОУ Ручевская СОШ, 2 место – МОУ Помоздинская СОШ им. В.Т. Чисталёва, 3 место – МОУ Вочевская СОШ. Подведены также итоги в личном первенстве.
    Поздравляем всех призёров и победителей! Команда МОУ Ручевской СОШ будет представлять наш район на республиканском уровне конкурса-соревнований «Безопасное колесо – 2022».
    Справка: Всероссийский конкурс юных инспекторов движения “Безопасное колесо” является командным первенством среди обучающихся образовательных организаций РФ. Организаторы конкурса – Минпросвещения России, МВД России.Конкурс является главным событием в деятельности отрядов ЮИД, на котором учащиеся продемонстрировали свои знания правил дорожной безопасности, навыки фигурного вождения велосипеда и оказания первой помощи пострадавшим в ДТП, а также сценическое творческое выступление.